понедельник, 7 января 2013 г.

Дома из профилированного бруса . Сколько стоит дом из бруса?


Дом - это островок покоя и тепла. Сегодня всё престижнее становится жить не в душной квартире, а просторном загородном доме. Жить в деревянных домах не только приятно,  но и полезно для здоровья, т. к. дерево – это единственный строительный материал, который «дышит», обеспечивая хороший микроклимат в доме.  Люди всё чаще задумываются о своём здоровье и здоровье своих родных и близких. Что может быть лучше, чем современный деревянный дом? Вы сделали правильный выбор, если решили, что вашим домом должен стать именно деревянный дом из профилированного бруса. В доме из бруса поддерживается комфортный температурный и кислородный баланс, влажность воздуха. Тепло и экологичность - вот два самых важных качества, по которым выбирают такое жильё. Профилированный брус – это лучший материал для строительства деревянного дома. Брусовые дома обладают многими достоинствами. Спрос на них постоянно растёт, что вполне закономерно. В первую очередь привлекает экономическая доступность домов из бруса, поскольку они значительно дешевле сооружений, выполненных из камня, кирпича или блоков, а также короткие сроки монтажа. Дома из бруса можно возводить в любое время года, даже зимой.

Древесина всегда считалась основным строительным материалом. Строительство брусовых домов на сегодняшний день очень востребовано. Сейчас очень популярным материалом для строительства домов и бань является профилированный брус. Профилированный брус – это разновидность пиломатериалов. Во время изготовления прямоугольный брус получает особый профиль. Профиль бруса изготавливается на высокоточном оборудовании, поэтому соединяется брус друг с другом без проблем. Дома и бани из профилированного бруса выглядят очень красиво и современно. Они лёгкие, следовательно, фундамент выходит намного дешевле, чем для строений из других материалов.

В современном  строительстве деревянных домов можно выделить два вида домов – это дома из массивной древесины (дома из клееного бруса, дома из профилированного бруса, оцилиндрованного бревна) и каркасные дома. Дома из профилированного бруса не требуют дополнительной отделки. Такое жильё очень легко утеплять и такой дом намного дешевле, чем дом из клееного бруса. Дома из бруса можно использовать не только для сезонного, но и для круглогодичного проживания. Они функциональные и недорогие.

В строительстве домов из профилированного бруса, система «шип-паз» сказывается в лучшую сторону на качестве, скорости исполнения работ, внешнем виде и теплотехнических характеристиках жилища.

 Преимущества:

1. профиль не даёт проникнуть воде (растаявший снег, дождь) в межвенцовый шов;

2. защита от продувания и обеспечение теплоизоляции;

3. цельный профилированный брус – 100% массив древесины, поэтому более экологичен, чем клееный брус.

Наша деятельность направлена главным образом на то, чтобы выполнить все желания ЗАКАЗЧИКА, даже самые несбыточные.  Наша компания построит дом из профилированного бруса качественно и недорого.  Мы предлагаем различные проекты деревянных домов и бань на любой вкус. Вы можете заказать дом по нашему проекту, а можете внести свои изменения, согласовав их с нашими специалистами.

Сделав у нас заказ, Вы получите дом из профилированного бруса в короткие сроки и всегда можете быть уверены в долговечности и надёжности своего жилища. Наша компания предлагает клиентам постройки, удовлетворяющие всем строительным нормам, по оптимальным ценам.

Мы учитываем все желания наших ЗАКАЗЧИКОВ. Вы всегда сможете обратиться в нашу компанию с любым вопросом и получить консультацию по вопросу строительства дома или бани из профилированного бруса. Позвоните нам, и наши специалисты обязательно ответят на все Ваши вопросы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий